Запиши описание дождя. обозначь известные тебе части речи. густой. шумный дождь хлынул сразу. хлынул так поспешно. что солнышко даже не спряталось. И оттого что светило солнце. дождь блистал и сверкал. будто звонкое серебро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождь. будто звонкое серебро. густой. шумный дождь    дождь, серебро - сущ. будто- сравнительный союз остальные слова- прилагательные