2 городов расстояние между которыми 740 километров выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста Скорость одного 15километров час а другого 13 километров час через сколько часов встретятся велосипедисты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15+13=28(км/ч) - общая скорость 2)740:28=~26(ч) Ответ: через ~26ч они встретятся P. S. ~ - примерно