2 Исправьте ошибки в образовании форм прилагательных, местоимений, глаголов, причастий. 1) «Родители были уверены, что ихний ребенок продолжит семейное дело». 2) «Он всегда ложит локти на стол». 3) «Молодежь, трудящая в школе,...

2 Исправьте ошибки в образовании форм прилагательных, местоимений, глаголов, причастий. 1) «Родители были уверены, что ихний ребенок продолжит семейное дело». 2) «Он всегда ложит локти на стол». 3) «Молодежь, трудящая в школе, решила выйти на субботник». 4) «Из двух зол выбирай более меньшее». 5) «Кругом – никакого движения, только старая мельница махает своими крыльями».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)их 2)кладет 3)трудящаяся 4)меньшее(без более) 5)машет
Гость
1. их ребенок 2. кладет локти 3. трудящаяся в школе 4. Из двух зол выбирай меньшее 5. машет своими крыльями