№2: Какое из нижеприведенных слов обозначает физическое явление? А) Алюминий B) Вода C) Килограмм D) Плавление E) Линейка №3: Какое из нижеприведенных слов обозначает физическое явление? А) Сила B) Секунда C) ...
№2: Какое из нижеприведенных слов обозначает физическое явление? А) Алюминий B) Вода C) Килограмм D) Плавление E) Линейка №3: Какое из нижеприведенных слов обозначает физическое явление? А) Сила B) Секунда C) Скорость D) Время E) Движение №4: Какое из нижеприведенных слов обозначает физическое явление? А) Давление B) Эхо C) Атом D) Метр E) Спидометр №5: В каком из нижеприведенных предложений не говорится о физическом явлении? А) Нагревание воды. B) Образование льда. C) Свечение лампы. D) Течение реки. E) Горение дров. №6: В каком из нижеприведенных предложений не говорится о физическом явлении? А) Затмение луны. B) Образование волн. C) Полет планера. D) Коррозия днища автомобиля. E) Плавление свечи. №7: В двух бидонах находилось молоко. В первом из них молоко скисло, а во втором отстоялись сливки. В каком или в каких из бидонов произошло физическое явление?
Ответ(ы) на вопрос:
2) D 3)D 4)A 5)C 6)A 7)В БЕДОНЕ 2