2 класс автор Вербицкая упражнение Послушай Прочитай и найди по подпискам картинки из альбома Никиты найди в текста два слова которое вошло английский язык с русского языка Success is space

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые вошли в англ из русского Belka Strelka По картинкам смотри дату перед текстом она будет и на картинке 1Спутник 2Белка и стрелка  3 Гагарин 4 первая девушка в космосе 5 Алексей леонов гулял в космосе в скафандреъ 6 Американские и русские косманавты полетели в космос