2 класс!! Хелп!! Напишите пож сочинение "ВЕРНЫЙ ПЁС" маленькое по плану 1. Поход на озеро 2. Погоня за хозяином 3. Встреча у костра 4. Вместе! Плизз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды днём хозяин с собакой пошли на озеро,ловить рыбу. Когда закончился клёв хозяин развёл костёр. Подъехала машина. Это друзья заволновались и подъехали. Хозяин собаки сел в машину а собаку забыл. Она испугалась и помчалась за машиной,хозяин опомнился и он с друзьями подъехал к костру,а собака за ними.Потом они встретились.