2 класс Помогите пожалуйста придумать 10 слов с разделительным мягким знаком 10 слов с разделительным твёрдым знаком 10 слов с показателем мягкости..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вьюга, ручьи, зелье, ожерелье, бурьян, вольер, бадья, печенье, серьга, семья 2. подъезд, объявление, въезд, необъяснимый, объединение, объект, объём, объяснить, подъём, разъем 3. мать, нить, петь, проверять, плеть, доказать, поверить, выть, пить, быть