2 класс прочитай вопрос задачи и ее условие .Страшила несет 16 булочек а ЭЛЛИ 9 булочек.на сколько у страшилы больше булочек чем у эллы?сделай краткую запись любым способом и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16-9=7 (бул.) Ответ:Сташила несёт на 7 булочек больше, чем Элли
Гость
На Страшила–16 булоч. На Элли –9 булоч. 16-9=7 (булоч) Ответ:7 булочка больше