2 класс программа Занкова вопрос.Как можно перевести на английский слова если я не могу их прочитать по английский.Большой, худинький, толстый, грусный, весёлый, плохой, храбры, умный, хороший, красивый, хорошенький,сильный, за...

2 класс программа Занкова вопрос. Как можно перевести на английский слова если я не могу их прочитать по английский. Большой, худинький, толстый, грусный, весёлый, плохой, храбры, умный, хороший, красивый, хорошенький,сильный, забавный, добрый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой- big  худинький- slender толстый-thick грусный-sad  весёлый- cheerful плохой-bad  храбрый-bad умный-smart  хороший- good красивый- beautiful хорошенький-pretty сильный - strong  забавный-funny  добрый-good