2 класс разделить слова по группам льдина, дождь, больница, деревья, медведь, альбом, здоровье, обезьяна, декабрь, коньки, играть, шалунья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) льдина, дождь, деревья, здоровье, декабрь Все остальное- вторая группа
Гость
1 группа: не одушь. льдина,дождь,больница,деревья,альбом,здоровье,декабрь,коньки,играть. 2 группа: одушь. медведь,обезьяна,шалунья