2 класс реши уравнение  8умнож на х=72                                                                                                                      х=                                                                     ...

2 класс реши уравнение  8умнож на х=72                                                                                                                      х=                                                                                                                                    9 умнож на у= 36                                                                                                                   у=                                                                                                                                   5умнож на z =   5                                                                                                                    z=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8х=72 х=72÷8 х=9 9у=36 у=36÷9 у=4 5z=5 z=5÷5 z=1