2 класс                                      Утром котПринес на лапахПервый снег!Первый снег!Он имеетВкус и запах,Первый снег!Первый снег! Он кружится,Легкий,Новый,У ребят над головой,Он успелПлаток пуховый РасстелитьНа мостово...

2 класс                                       Утром кот Принес на лапах Первый снег! Первый снег! Он имеет Вкус и запах, Первый снег! Первый снег!  Он кружится, Легкий, Новый, У ребят над головой, Он успел Платок пуховый  Расстелить На мостовой, Он белеет Вдоль забора, Прикорнул На фонаре, -  Значит, Скоро, Очень скоро Полетят Салазки С горок. Значит, Можно будет Снова Строить крепость Во дворе!      Выпишите из него слова,которые помогают представить снег.  Придумайте свои слова                                      Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкий, белеет Пушистый
Гость
Он имеет вкус и запах,лёгкий,новый,как платок он пуховый,белый и чистый-чистый. Искрящийся на солнце,свежий,мягкий,такой уютный первый снег-своими словами))