2. когда этот предмет рыцарю дарила дама ,считалось, что она тем самым проявляет к нему расположения и любовь. А передача этого предмета от одного рыцаря другому имела совершенно другой смысл. А. назовите этот предмет. Б.что ...

2. когда этот предмет рыцарю дарила дама ,считалось, что она тем самым проявляет к нему расположения и любовь. А передача этого предмета от одного рыцаря другому имела совершенно другой смысл. А. назовите этот предмет. Б.что означала передача этого предмета от одного рыцаря другому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) перчатка. Б) вызов на дуэль