2 любых стихотворения сочинённых вами! ПЖ очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень не ждут, но она наступает сама. Это из всех четверых, получается, умная очень сестра. Лист осенний кружась, на асфальт упадет. И школьник с портфелем учится, пойдет. Конечно немного и плакса она. Тучу сама, как портфель принесла. Но это не страшно, ведь рыжая Осень очень щедра. Большой урожай на грядках взрастила и всем раздала. ____________________________________________ С войной я знакома по книгам  И старым кино и картинам.  В роду нет погибших на этой войне,  Но память в семье жива…  Надежды не сбылись,  Не сбылись мечты,  Война помешала им сбыться.  Вместо учебы – работа до пота,  Коротенький сон и снова работа.  Все силы для фронта  Для нашей победы.  Для мира на этой доброй планете  Война – это ужас  Война – это стон,  Война – это плач матерей  Потеря отцов  И сирот полный дом  Разруха и голод кругом.  Война не нужна ни тебе и не мне,  Соседу она не нужна.  Так хочется жить на мирной земле,  И не знать что такое война.