2 м в квадрате сколько это будет в дм в квадрате и см в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1 м - это 100 см, то квадраты мы определяем таким образом. В 1 квадратном метре 10000 квадратных см, нашли мы это таким образом. Мы знаем, что в 1 м 100 см, а чтобы знать это число в квадрате, мы просто 100 умножаем на 100. Также и в дм. Если в 1 м 10 дм, то в 1 квадратном м 100 квадратных дм.  Понятно? )