2 машины выехали одновременно друг другу Из двух населенных пунктов расстояние между которыми 560 км Одна Машина проехала 235 км и заглохла Через сколько времени доедет до неё другая машина если ее скорость 77 километров час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 560-235=325(км)-нужно проехать другой машине  2)325:77=4 часа 22 минуты  ответ: через 4 часа 22 минуты доедет до неё другая машина.