2 машины выезжают с элеватора в 8:00 утра в разных направлениях на Элеватор первая машина возвращается через каждые 3 часа 2 через 4 часа 3 через 6 часов в котором часу машинной встретиться на элеваторе если их движение выполня...

2 машины выезжают с элеватора в 8:00 утра в разных направлениях на Элеватор первая машина возвращается через каждые 3 часа 2 через 4 часа 3 через 6 часов в котором часу машинной встретиться на элеваторе если их движение выполняется по графику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но там три машины . 1 машина= 8+3+3+3+3=20ч 2 машина =8+4+4+4=20ч 3 машина= 8+6+6=20ч  Ответ: в 20 часов
Гость
в двадцать ноль ноль