2. На олимпиаде было предложено 5 задач, и несколько участников получили первые пре

2. На олимпиаде было предложено 5 задач, и несколько участников получили первые премии. Известно, что никакие четверо из них не решили в совокупности всех пяти задач, но любые пятеро решили- также в совокупности-все задачи. Сколько человек получили первую премию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0, никто не получил премию. 5 задач были решенными одним и решены другим. 1+4 или 2+3. То , что не решил один, решил другой!