2. Найди и подчеркни определения. Хорошее малиновое варенье лечит осеннюю и зимнюю простуду. Пастух гонит сонное стадо на дальнюю ши-рокую пустошь. Над проснувшимся зеленеющим лесом зву-чали звонкие песни вернувшихся птиц. 3. Н...

2. Найди и подчеркни определения. Хорошее малиновое варенье лечит осеннюю и зимнюю простуду. Пастух гонит сонное стадо на дальнюю ши-рокую пустошь. Над проснувшимся зеленеющим лесом зву-чали звонкие песни вернувшихся птиц. 3. Найди и подчеркни определения. В чудесном утреннем воздухе слышится за-пах вымокших трав. По длинной пожелтевшей аллее парка насто-ящим потоком двигались отдыхающие жи-тели из соседних домов. У самого ближнего входа в парк стоит длин-ная синяя лавочка. 4.. Найди и подчеркни определения. На широких детских площадках маленькие дети играли с красивой опавшей листвой. По усталому спящему осеннему городу тихо прошёл настоящий зимний снегопад. Белая зимняя одежда скрыла скользкую грязь ненастной поздней осени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Определения(~~~~~~~~) Хорошее(~~~~~) малиновое(~~~~~~) варенье лечит осеннюю(~~~~~) и зимнюю(~~~~~~) простуду. Пастух гонит сонное(~~~~~~) стадо на дальнюю(~~~~~~) широкую(~~~~~) пустошь. Над проснувшимся(~~~~~) зеленеющим(~~~~~~) лесом звучали звонкие(~~~~~) песни вернувшихся(~~~~~) птиц. 3. (~~~~~~~) В чудесном(~~~~) утреннем(~~~~) воздухе слышится запах вымокших(~~~~) трав. По длинной(~~~~~) пожелтевшей(~~~~~) аллее парка настоящим(~~~~~) потоком двигались отдыхающие(~~~~) жители из соседних(~~~~~) домов. У самого ближнего(~~~~~) входа в парк стоит длинная(~~~~) синяя(~~~~~) лавочка. 4. (~~~~~~~~) На широких(~~~~) детских(~~~~) площадках маленькие(~~~~~~~) дети играли с красивой(~~~~~) опавшей(~~~~~) листвой. По усталому(~~~~) , спящему(~~~~~) ,осеннему(~~~~~~) городу тихо прошёл настоящий(~~~~) зимний(~~~~~) снегопад. Белая(~~~~) зимняя(~~~~) одежда скрыла скользкую(~~~~~) грязь ненастной(~~~~~) поздней(~~~~) осени.