2. Отметь варианты, в которых допущена ошибка. Исправь.а) ни о ком не заботилсяб) они тут нипричемв) не кого винитьг) чьи то вещид) какие-либо предметые) кое о чем говорилиж) кое кто пришелз) у кого-то выяснилии) в какихнибудь ...

2. Отметь варианты, в которых допущена ошибка. Исправь. а) ни о ком не заботился б) они тут нипричем в) не кого винить г) чьи то вещи д) какие-либо предметы е) кое о чем говорили ж) кое кто пришел з) у кого-то выяснили и) в какихнибудь странах 3. Вставь буквы. Отметь предложения, в которых на месте пропуска пишется е. а) Народу много, а работать н   кому. б) Его н   чем не удивишь. в) Мне бояться н   кого и н   чего. г) Н    у кого не следует этого спрашивать. д) Н   сколько человек кинулись ему вслед. е) Нам нужно расстаться на н   которое время. ж) Тут нет н   чего интересного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни о ком не заботился б) они тут нЕ_  при _ чем в) не кого винить г) чьи -то вещи д) какие-либо предметы е) кое о чем говорили ж) кое кто пришел з) у кого-то выяснили и) в каких_нибудь странах а) Народу много, а работать нЕ кому. б) Его нИ   чем не удивишь. в) Мне бояться нЕ   кого и н Е  чего. г) Н И   у кого не следует этого спрашивать. д) НЕсколько человек кинулись ему вслед. е) Нам нужно расстаться на нЕкоторое время. ж) Тут нет нИ   чего интересного