2-ой класс. Помогите пожалуйста написать сочинение на тему: Кем бы ты хотел быть и почему? и сочинение на тему: Какая у тебя есть любимая игрушка, как она выглядит, как ты с ней играешь, за что любишь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кем бы ты хотел быть и почему" 1. Опиши кем ты хотел бы быть. 2. Почему ты выбрал именно эту профессию.  3. Чем интересна эта профессия. "Какая у тебя есть любимая игрушка" 1. Опиши тот день когда её тебе подарили. 2. Почему она тебе так нравиться. 3. Почему родители выбрали именно такую игрушку P.S: Помог чем смог, сочинение пишу на 4 и 5, но помощник из меня так себе :р