2 пансионатах отдыхали 342 человека Сколько человек отдыхало во втором пансионате если в первом было 280 человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего -342 чел в 1 - 280 чел 342-280=62 чел во 2 ответ 62 человека отдыхало во втором пансионате
Гость
2 пансионата-342 чел.                                                                                              1-ий пансионат-280чел.                                                                                           2-ой пансионат-? чел.                                                                                              Решение: 342-280=62                                                                                            Ответ: 62 человека отдыхало во втором пансионате