2. Перечитай фрагмент произведения М. Твена: "...для того чтобы человек или мальчик страсно захотел обладать какой-нибудь вещью, пусть эта вещь достанется ему возможно труднее". Напиши, как ты относишься к этому утверждению Том...

2. Перечитай фрагмент произведения М. Твена: "...для того чтобы человек или мальчик страсно захотел обладать какой-нибудь вещью, пусть эта вещь достанется ему возможно труднее". Напиши, как ты относишься к этому утверждению Тома Сойера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае если желанная вещь достанется человеку просто, он будет относиться к ней как к должному и не будет её ценить. А если он сам на неё заработал, он будет знать каких трудов она ему досталась и будет его ценить и хранить.