2 пешехода вышли навстречу друг другу из двух городов и встретились через два часа. первый пешеход шел со скоростью 4 км/ч а второй 5 км/ ч. найди расстояние между городами решите двумя способами но не вырожением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*2=8 км прошел первый пешеход 5*2=10 км прошел второй пешеход 8+10=18 км между городами 2ой способ 4+5=9  9*2=18 ответ очевиден :-)