2 поезда вышли в разное время на встречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 782 км. скорость первого поезда 52км/ч, а второго 61км/ч. пройдя 416 км, первый поезд встретился со вторым. на сколько один из поезд...

2 поезда вышли в разное время на встречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 782 км. скорость первого поезда 52км/ч, а второго 61км/ч. пройдя 416 км, первый поезд встретился со вторым. на сколько один из поездов вышел раньше другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/782 416/52 782+52 Это элементарно