2. Поставьте события в хронологической последовательности: а) «бостонское чаепитие» б) Принятие Декларации независимости в) падение Бастилии г) казнь Людовика XYI д) высадка пилигримов с корабля «Мэйфлауэр» ж)признание Англией ...
2. Поставьте события в хронологической последовательности: а) «бостонское чаепитие» б) Принятие Декларации независимости в) падение Бастилии г) казнь Людовика XYI д) высадка пилигримов с корабля «Мэйфлауэр» ж)признание Англией независимости США 3. Выберите из списка деятелей века Просвещения: а) Вольтер б) Ж.-Ж. Руссо в) Шарль Луи Монтескье г) Д. Дидро д) Д.Вашингтон ж) Жорж Жак Дантон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)д,а,б,ж,в,г;
2)а,б,в,г.