№ 2. Построй предложения, используя глагол can, и переведи на русский. Обращай внимание на вид  предложения (+ утвердительное, - отрицательное, ? вопросительное)+ I /swim+ Mary/cook.- John /speak? birds/fly- frogs/sing

№ 2. Построй предложения, используя глагол can, и переведи на русский. Обращай внимание на вид  предложения (+ утвердительное, - отрицательное, ? вопросительное) + I /swim+ Mary/cook.- John /speak? birds/fly- frogs/sing
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i can swim  and Mary can cook/   can you  speak english John ? birds can fly  frogs cannot sing