2 предложение с прямой речью 2 предложение с обращением 2 предложение со словосочетанием

2 предложение с прямой речью  2 предложение с обращением  2 предложение со словосочетанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С прямой речью: "Пошли гулять!"- крикнул Вася. Мама сказала Пете: " Сделаешь уроки и сможешь погулять на улице." С обращением: Маша, ты купила молоко? Федя, ты хочешь поиграть со мной? Со словосочетанием: Снегири красивые, они сидят на ветке и осматривают все вокруг. Хитрая лисица заметает свои следы.