2 предложения из повести Капитанская Дочка и разбор этих предложений Срочно пожа

2 предложения из повести Капитанская Дочка и разбор этих предложений Срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матушка отыскала мой паспорт, хранившийся в ее шкатулке вместе с сорочкою, в которой меня крестили, и вручила его батюшке дрожащею рукою.Я велел ехать к коменданту, и через минуту кибитка остановилась перед деревянным домиком, выстроенным на высоком месте, близ деревянной же церкви.