2 предложения на Present Simple, ещё 2 на Present Continous, и ещё 2 на Present Perfect . К этим предложениям составить отрицательные предложения Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple ( просто глагол в первой форме. Ну, если он/она, то после глагола побавляем S псоле глагола. в отрицании эта Sка уходит в doESnt. в вопросе тоже самое, верно.) (употребляется когда дейсвте обычное для лица, ну или оно циклично) 1. + i write letters - i dont write letters 2. +She sleeps every night - she doesnt sleep every night! Present Continous ( глагол to be * I am/ heshe is/ остальное are * плюс глагол с окончанием ING) ( действие происходит ВОТ СЧАС ВОТ ВОТ СЧАС) + I am writING - i am not writing now + you are listening me - you are not listening me! Present perfect ( have has * has с heshe* плюс третья форма) /ищи в третьем столбике таблицы. дада та самая, которую заставляют учить злыеучителя/ (употр. когда действие завершилось УЖЕ) + i have written - i have not written + she has come - she has not come! where is she? вроде все