2 предложения про профессии врача и воспитателя. Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач лечит людей которые больны или у которых какая-то травма.
Воспитатель обучает детей всем что будет полезно им в школе.
Гость
Врач спасает людей, которые ранены или попали в беду, также тех которые очень сильно болеют.
Врачи спасают в день около 100 человек и если бы не было врачей люди не смогли бы жить на земле, ведь без них многие люди не смогут ничего
Воспитателем быть не так то просто.
Сегодня воспитатели так же, как и в советское время, работают в дошкольных учреждениях, детских домах, школах-интернатах, школах и других учебно-воспитательных учреждениях и выполняют те же обязанности.