2 предложения с однородными членами 2 предложения с обращением 1 предложение с прич. Оборотом 1 предложение с дееприч. оборотом Из старого гения Помогите пожалуйста , очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Коля, Маша и Витя пошли гулять. 2.В саду росли яблоки, груши, сливы. 3. Гриша, ты сделал уроки? 4. Маша, пошли гулять! Вот пока это.