Пожалуйста, помогите, очень нужно. Переведите или хотя бы напечатайте текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торонто является крупнейшим городом в Канаде и столица провинции Онтарио расположен он в южной части провинции Онтарио на северо-западном берегу озера Онтарио Торонто-относительно современный город, его история началась в конце 18 века славится своим балетом и танцами с Торонто насчитывает более пятидесяти балетных и танцевальных трупп город является домом для национального балета Канады с канадской оперной компанией канадской сцены самой популярной достопримечательностью является очень высокое здание в центре города под названием Си-Эн Тауэр потеряла свой титул высокая свободно стоящая структура в мире, но до сих пор привлекает миллионы туристов, которые ищут высоты птичьего полета видом на Торонто и окрестности его население составляет около 5 500 000 миллионов человек, она является пятым по величине городом в Северной Америке его космополитической населения отражает