ОООЧЕНЬ СРООЧНО!!! Нужен ответ уже в течении часа! Помогите пожалуйста! Переведите эти слова в нақ осы шақ: Қуану, орындау, ақылдасу, иемдену, тіл табу и с каждым словом составьте по 2 предложения на казахском языке, с переводо...

ОООЧЕНЬ СРООЧНО!!! Нужен ответ уже в течении часа! Помогите пожалуйста! Переведите эти слова в нақ осы шақ: Қуану, орындау, ақылдасу, иемдену, тіл табу и с каждым словом составьте по 2 предложения на казахском языке, с переводом на русский. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қуанып жатыр, орындап отыр, ақылдасып отыр, (иемдену?) тіл табысып жатыр. Я 4 класс! И казашка! Так что не придерайтесь!