2. Предмет трудового права: а) отношения по поводу заработной платы б) отношения между работником и работодателем в) всё выше названное. 3. Метод трудового права а) диспозитивный б) императивный в) все названные. 4.30. Возможно...

2. Предмет трудового права: а) отношения по поводу заработной платы б) отношения между работником и работодателем в) всё выше названное. 3. Метод трудового права а) диспозитивный б) императивный в) все названные. 4.30. Возможность наложения дисциплинарного взыскания на работника, нарушившего трудовую дисциплину: а) ограничена жёсткими сроками б) не ограничена никак в) не регулируется процедурными нормами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Б 3.В 4.А Обращайтесь, помогу ещё :)