2 причастия полной формы и 2 причастия краткой формы из любой повести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастия в романе М. Булгакова « Мастер и Маргарита» 1.Она пересекла Арбат, поднялась повыше к четвёртым этажам мимо ослепительно сияющих трубок на угловом здании театра. 2.Мороз, эти летящие трамваи.3. - Дай сюда портфель, гад! - тем самым гнусавым голосом, что был слышен в телефоне, крикнул второй и выдрал портфель из трясущихся рук Варенухи.4. Супруга побежала в переднюю, а Никифор Иванович разливательной ложкой поволок из огнедышащего озера - её, кость, треснувшую вдоль.5. Старые туфли брюнетки были выброшены за занавеску, и туда же последовала и сама она в сопровождении рыжей девицы и Фагота, нёсшего на плечиках несколько модельных платьев. Одиночные причастия, стоящие перед зависимым словом:6. Затем, сжав губы, она принялась собирать и расправлять обгоревшие листы.