2 примера на Future simple в повествовательном 2 примера на Future simple в отрицательном 2 примера на Future simple в вопросительном Очень нужно помогите пожалуйста,ребят правда нужно,заранее спасибо те кто поможет)
2 примера на Future simple в повествовательном
2 примера на Future simple в отрицательном
2 примера на Future simple в вопросительном
Очень нужно помогите пожалуйста,ребят правда нужно,заранее спасибо те кто поможет)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I WILL try. I WILL do my homework I WON' T try. ( I WILL NOT try ) I WON' T do my homework WILL I try? WILL I do my homework?