2 примера ситуаций, которые определяются брачным договора  и две, которые не могут им регулироваться.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определяются бр.договором. - имущество, кое будет передано каждому супругу при разводе -  права и обязанности по взаимному содержанию(участие в доходах друг друга, порядок несения каждым из супругов семейгых расходов) 2) не могут им ругулироваться - ограничения права нетрудоспобного супруга на получение алиментов - личные отношения супругов (неимущественные)