План по теме содержание и формы(виды) духовной деятельности, спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие 2. специфика объектов и субъектов духовной ддеятельности 3. основные цели: формирование общественного сознания, формирование ценностей, удовлетворение идеальных потребностей общества, производство духовных благ. 4. Формы духовной деятельности: прогностическая, позновательная, ценностно-ориентировочная 5. Роль в современном мире