План по теме содержание и формы(виды) духовной деятельности, спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие 2. специфика объектов и субъектов духовной ддеятельности  3. основные цели: формирование общественного сознания, формирование ценностей, удовлетворение идеальных потребностей общества, производство духовных благ.  4. Формы духовной деятельности: прогностическая, позновательная, ценностно-ориентировочная  5. Роль в современном мире