2 простых предложения с однородными членами 2 сложных с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она шла по полю, рвала цветы, составляла из них б укет. Мальчик вышел из дома, посмотрел по сторонам и полез через сугроб за санками. Семья собралась вечером в зале, папа смотрел футбол, мама вязала, а мальчики разгадывали кроссворд. В лесу раздается стук топора, пролетела сова, промчался трусливый заяц.