2. Работа с персоналиями. А. Соотнесите героев и их подвиги. Герои Подвиги А. Гастелло 1. Советский генерал, замученный (замороженный) немцами в плену  Б. Космодемьянская 2. Летчик-ас, вернувшийся (вернувшаяся) в строй после ам...

2. Работа с персоналиями. А. Соотнесите героев и их подвиги. Герои Подвиги А. Гастелло 1. Советский генерал, замученный (замороженный) немцами в плену  Б. Космодемьянская 2. Летчик-ас, вернувшийся (вернувшаяся) в строй после ампутации обеихног В. Матросов 3. Выдающийся советский снайпер Г. Маресьев 4. Выдающийся советский разведчик и диверсант  Д. Павлов 5. Комиссар, руководивший боем 28-ми панфиловцев  Е. Зайцев 6. Совершил(а) первый ночной таран  Ж. Карбышев 7. Вместе с Кантария водрузил(а) знамя Победы над рейхстагом  З. Кузнецов 8. Летчик, направил(а) горящий самолет в колонну врага И. Егоров 9. Мужественно вел(а) себя передказнью К. Клочков 10. Закрыл(а) своим телом амбразуру немецкого дзота Л. Талалихин 11. Старший сержант, руководивший обороной дома в Сталинграде А Б В Г Д Е Ж З И К Л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-8 Б-9 В-10 Г-2 Д-11 Е-3 Ж-1 З-4  И-7 К-5 Л-6