2. Радостно, и щедро, и безмолвно солнце обливало море и землю жгучим плодотворным ?

2. Радостно, и щедро, и безмолвно солнце обливало море и землю жгучим плодотворным ??ветом. 3. Между немцами и русскими тишина и тьма, и непролазная весенняя грязь. 4. Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту. 5. Шукшин - универсал: актёр, режиссёр, драматург, писатель. 6. Осмысление наследия Шукшина говорит об общечеловеческом звучании его слова. Покоряющий гуманизм, истинная народность, мастерство реалиста.. . Эти качества большого художника продолжают вызывать пристальный интерес зарубежного читателя и зрителя, критики и литературоведения, писателей, деятелей театра и кино. 7. Он глубочайшим образом чувствовал самое существо, сердцевину, ядро народной мелодии. 8. Сначала книги переписывались в Киеве и Новгороде, а затем начали переписывать книги и в других городах Руси: в Чернигове, Суздале, Владимире-на-Клязьме, Старой Рязани, Твери и, наконец, "книжный свет" пришел в Москву. Подчеркните грамматические основы,а также однородные члены. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только запятые:-( . Радостно, и щедро, и безмолвно солнце обливало море и землю жгучим плодотворным светом.  3. Между немцами и русскими тишина и тьма, и непролазная весенняя грязь.  4. Русский народ за свою историю отобрал, сохранил, возвёл в степень уважения такие человеческие качества, которые не подлежат пересмотру: честность, трудолюбие, совестливость, доброту.  5. Шукшин - универсал: актёр, режиссёр, драматург, писатель.  6. Осмысление наследия Шукшина говорит об общечеловеческом звучании его слова. Покоряющий гуманизм, истинная народность, мастерство реалиста.. . Эти качества большого художника продолжают вызывать пристальный интерес зарубежного читателя и зрителя, критики и литературоведения, писателей, деятелей театра и кино.  7. Он глубочайшим образом чувствовал самое существо, сердцевину, ядро народной мелодии.  8. Сначала книги переписывались в Киеве и Новгороде, а затем начали переписывать книги и в других городах Руси: в Чернигове, Суздале, Владимире-на-Клязьме, Старой Рязани, Твери и, наконец, "книжный свет" пришел в Москву.