2. Раскрыть скобки, поставить глагол в прошедшем времени. 1) Библиотека-музей (приобрести) неизданные рукописи писателя. 2) ЦСУ (выпустить) очередной бюллетень. 3) На самом берегу моря (раскинуться) Батуми. 4) “Спартак” (выйти)...

2. Раскрыть скобки, поставить глагол в прошедшем времени. 1) Библиотека-музей (приобрести) неизданные рукописи писателя. 2) ЦСУ (выпустить) очередной бюллетень. 3) На самом берегу моря (раскинуться) Батуми. 4) “Спартак” (выйти) в финал соревнований.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приобретала 2.выпускала 3.раскинулся 4.вышел