2. Расположите события в хронологическом порядке: а) битва под Москвой; б) Смоленское сражение; в) оборона Брестской крепости; г) Курская битва; д) операция «Багратион»; е) Сталинградская битва; ж) штурм Кёнигсберга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. В) оборона Брестской крепости г) Курская битва е) сталининградская битва б) смоленское сражение а) битва под москвой д) операция Багратион ж) штурм Кенинсберга ( Калининград ).