2 Распространенных предложения и 2 Нераспространенных предложения (Можно по одному) Заранее Большое Спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нераспространенное - гудели пчелы.    распостраненное - возле дикой груши гудели пчелы.
Гость
Решила написать 3) Распространенные предложения: 1)У широкой степной дороги ночевала отара овец. (А. Чехов) 2)Вокруг дикой груши гудели пчелы. 3)Резкий аромат валерианы нравится кошкам. Нераспространенные предложения: 1)Звезды меркнут и гаснут... 2)Прошло сто лет... (А. Пушкин) 3) Гудели пчелы Надеюсь, пойдет))