2-Сколько лет Лонгрен прослужил на бриге ? 3-Сколько лет было Ассоль, когда Лонгрен

2-Сколько лет Лонгрен прослужил на бриге ? 3-Сколько лет было Ассоль, когда Лонгренвозвратился домой? 4-От кого жители Каперны узнали о том, что Лонгрен не помог Меннерсу? 5-Что всегда кричали мальчишки Лонгрену, когда его видели? 6-Что отвечал Лонгрен Ассоль, почему их не любят? 7-Сколько лет было Ассоль, когда отец научил её читать и писать? 8-О чём подумал Лонгрен, когда узнал о предсказании Эгля 9-Кем хотел быть Грей? 10-Грей служил на коробле... 11-Сколько метров алой ткани купил Грей на паруса? 12-Почему в Каперне среди людей произошло замешательство? 13-Что обозначает слово "изгой" 14-Алые паруса-это символ... 15-Феерия-это... 16-Грей сказал: "...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы... "2-Сколько лет Лонгрен прослужил на бриге ? 3-Сколько лет было Ассоль, когда Лонгрен возвратился домой? 4-От кого жители Каперны узнали о том, что Лонгрен не помог Меннерсу? 5-Что всегда кричали мальчишки Лонгрену, когда его видели? 6-Что отвечал Лонгрен Ассоль, почему их не любят? 7-Сколько лет было Ассоль, когда отец научил её читать и писать? 8-О чём подумал Лонгрен, когда узнал о предсказании Эгля 9-Кем хотел быть Грей? 10-Грей служил на коробле... 11-Сколько метров алой ткани купил Грей на паруса? 12-Почему в Каперне среди людей произошло замешательство? 13-Что обозначает слово "изгой" 14-Алые паруса-это символ... 15-Феерия-это... 16-Грей сказал: "...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы... "2-Сколько лет Лонгрен прослужил на бриге ? 3-Сколько лет было Ассоль, когда Лонгрен возвратился домой? 4-От кого жители Каперны узнали о том, что Лонгрен не помог Меннерсу? 5-Что всегда кричали мальчишки Лонгрену, когда его видели? 6-Что отвечал Лонгрен Ассоль, почему их не любят? 7-Сколько лет было Ассоль, когда отец научил её читать и писать? АЛЫЕ ПАРУСА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 месяца 2.От мерруса гада его причалил коробль