2) Сколько метров проволки понадобиться для изготовления проволочного каркаса куба с ребром 50см? 3) Найдите площадь поверхности параллелепипеда с измерениями: a=2см, b=2см, c=4см. Объём прямоугольного параллелепипеда вычисляет...

2) Сколько метров проволки понадобиться для изготовления проволочного каркаса куба с ребром 50см? 3) Найдите площадь поверхности параллелепипеда с измерениями: a=2см, b=2см, c=4см. Объём прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле V=_______. Найдите объём параллелепипеда о котором говорится в задании 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)всего рёбер-12шткаждое по 50 см50*12=600 см1 м = 100см соответственно 6 м понадобится для изготовления каркаса куба3) Извини не понял про какое задание говорится((((
Гость
1)2*2*4=16,2)50*16=800