2. The money … in the safe. (keep) (Деньги хранятся в сейфе.) 3. Chicken sandwiches … for children. (make) (Сэндвичи с курицей готовят для детей.)( present simple ) 1. The monuments … in 1943. (ruin) (Памятники были разрушены в...

2. The money … in the safe. (keep) (Деньги хранятся в сейфе.) 3. Chicken sandwiches … for children. (make) (Сэндвичи с курицей готовят для детей.)( present simple ) 1. The monuments … in 1943. (ruin) (Памятники были разрушены в 1943.) 2. A big bunch of flowers … for her birthday. (send) (Большой букет цветов был послан к ее Дню рождения.) 3. The novel «War and peace» … by Leo Tolstoy. (write) (Роман «Война и мир» был написан Львом Толстым.)(past simple)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. is keeped 3. is made 1. was ruined 2. was sent 3. was written