2. Слитно пишутся выделенные слова в предложениях: 1) (На)утро мы отправляемся на поиски наскальных рисунков. 2) Маргарита щурилась на надпись, соображая, что(бы) могло означать слово “Драмлит”. 3) Свет погас, и дальше прод...

2. Слитно пишутся выделенные слова в предложениях: 1) (На)утро мы отправляемся на поиски наскальных рисунков. 2) Маргарита щурилась на надпись, соображая, что(бы) могло означать слово “Драмлит”. 3) Свет погас, и дальше продвигаться пришлось (на)ощупь. 4) Он не видел её (с)начала войны. 5) Дорога то(же) загружена обозами и солдатами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на   утро 2 что   бы 3 на  ощупь 4 с  начала 5 тоже
Гость
Наутро мы отправляемся на поиски наскальных рисунков.  2) Маргарита щурилась на надпись, соображая, чтобы могло  означать слово “Драмлит”.  3) Свет погас, и дальше продвигаться пришлось на ощупь.  4) Он не видел её сначала войны.  5) Дорога тоже загружена обозами и солдатами.