2 слова а) с окончанием ите б) с окончанием е в)с окончанием ть г) с окончанием ишь д) с окончанием а ж) с окончанием ие З) с окончанием юю и) с суффиксом ист к) с окончанием и (перед окончанием должна быть буква и )
Ответ(ы) на вопрос:
а) простите, приймите б) междуусобие, заглавие в) красить, писать г) звучишь, служишь д) дела, слова ж) здание,построение з) - и) танкист, програмист к) -
а) учите,замолчите
б)солнце, море
в)делать,списать
г)решишь,вырастишь д)дома,ведьма
ж)перемирие,словосочетание
з)весенюю, осеннюю
и)машинист, тракторист
к) впоследствии, вследствии